Tres de Tres

3d3 es el portal que contiene las declaraciones de los Servidores Públicos Municipales obligados a presentar su situación patrimonial, conflicto de intereses y fiscal, mediante las cuales la Contraloría Municipal verificará el cumplimiento en tiempo y forma con esta obligación, permitiendo además contar con la evidencia documental para su sustento.

Funcionarios del H. Ayuntamiento de Morelia



Total de Funcionarios Cumplidos
Declaración Fiscal
Declaración Patrimonial
Declaración Conflicto de Intereses
Nota: Con fundamento en los artículos 32 y 33 de la Ley de Responsabilidades Administrativas para el Estado de Michoacán de Ocampo, la Contraloría Municipal Recepcionará durante el mes de mayo de 2018 la declaración Patrimonial y de Intereses (Modificación) de todos los servidores públicos municipales que resulten obligados, así como las declaraciones Iniciales y de Conclusión que correspondan. En razón a lo anterior, los porcentajes de la evidencia de cumplimiento estarán sujetos a constantes actualizaciones.

Tres de Tres

3d3 es el portal que contiene las declaraciones de los Servidores Públicos Municipales obligados a presentar su situación patrimonial, conflicto de intereses y fiscal, mediante las cuales la Contraloría Municipal verificará el cumplimiento en tiempo y forma con esta obligación, permitiendo además contar con la evidencia documental para su sustento.

Código Colores
Declaración Vigente
En presentación y verificación por Contraloría
Sin declaración

PRESIDENTE

SINDICO

REGIDORES

SECRETARIOS

Tres de Tres

3d3 es el portal que contiene las declaraciones de los Servidores Públicos Municipales obligados a presentar su situación patrimonial, conflicto de intereses y fiscal, mediante las cuales la Contraloría Municipal verificará el cumplimiento en tiempo y forma con esta obligación, permitiendo además contar con la evidencia documental para su sustento.

Código Colores
Declaración Vigente
En presentación y verificación por Contraloría
Sin declaración

Listado de Funcionarios

Estado Dependencia Dirección Puesto Nombre Archivos
PRESIDENCIA MUNICIPAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL PRESIDENTE MUNICIPAL CONSULTOR MARCO ANTONIO UGALDE HERNANDEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL PRESIDENTE MUNICIPAL CONDUCTOR DEL C. PRESIDENTE A SERGIO MORALES MEDINA
PRESIDENCIA MUNICIPAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL PRESIDENTE MUNICIPAL COORDINADOR DE OFICINA A OMAR MENA OLALDE
PRESIDENCIA MUNICIPAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL PRESIDENTE MUNICIPAL TECNICO PROFESIONISTA A JULIO CESAR VILLASEÑOR GARCIA
PRESIDENCIA MUNICIPAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL PRESIDENTE MUNICIPAL ANALISTA A OLAYA FIGUEROA RAMIREZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL SECRETARIA PARTICULAR SECRETARIO PARTICULAR A AURELIANO JAVIER MENDOZA MONTAÑO
PRESIDENCIA MUNICIPAL SECRETARIA PARTICULAR JEFE DE DEPARTAMENTO B JOSE LUIS LOPEZ TORRES
PRESIDENCIA MUNICIPAL SECRETARIA PARTICULAR COORDINADOR B ALFREDO MORENO ROJAS
PRESIDENCIA MUNICIPAL SECRETARIA PARTICULAR TECNICO PROFESIONISTA A JESUS MIGUEL BUCIO REYES
PRESIDENCIA MUNICIPAL SECRETARIA PARTICULAR COORDINADOR OPERATIVO C KARLA ODETH MONZON ARREOLA
PRESIDENCIA MUNICIPAL SECRETARIA PARTICULAR AUXILIAR OPERATIVO C LUCIA MONSERRAT GUZMAN MENDEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL SECRETARIA PARTICULAR AUXILIAR OPERATIVO C ANGEL EDUARDO RAMIREZ ORTIZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL SECRETARIA TÉCNICA DEL CONSEJO CIUDADANO DE MORELIA COORDINADOR GENERAL A HORACIO ERIK AVILES MARTINEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL SECRETARIA TÉCNICA DEL CONSEJO CIUDADANO DE MORELIA JEFE DE OFICINA A GABRIELA MORALES CALDERON
PRESIDENCIA MUNICIPAL JEFATURA DE LA OFICINA DEL PRESIDENTE MUNICIPAL JEFE DE LA OFICINA DEL PRESIDENTE MUNICIPAL A JAIME MORELOS SUAREZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL JEFATURA DE LA OFICINA DEL PRESIDENTE MUNICIPAL COORDINADOR A YURIHXI TORRES CARMONA
PRESIDENCIA MUNICIPAL JEFATURA DE LA OFICINA DEL PRESIDENTE MUNICIPAL JEFE DE DEPARTAMENTO B MA. CLAUDIA RAMOS MARTINEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL JEFATURA DE LA OFICINA DEL PRESIDENTE MUNICIPAL JEFE DE DEPARTAMENTO B FIDENCIO ESPINOSA FLORES
PRESIDENCIA MUNICIPAL JEFATURA DE LA OFICINA DEL PRESIDENTE MUNICIPAL SECRETARIA C MARIELA GARCIA HERNANDEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL DIRECTOR B MIRIAM ALARCON RAMOS
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL CONSULTOR BELEN BERENICE GUTIERREZ SOLIS
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL CONSULTOR MARTHA PATRICIA HUERTA ALMARAZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL CONSULTOR ALEJANDRO MENDOZA MOTA
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL CONSULTOR ALEJANDRO PONCE PALOMERA
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL JEFE DE DEPARTAMENTO A DIEGO ARTURO RAMIREZ MADRIGAL
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL JEFE DE DEPARTAMENTO B JULIO CESAR GALEOTE PINEDA
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL JEFE DE DEPARTAMENTO A HECTOR ARMANDO JIMENEZ MENDOZA
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL ANALISTA A IRENE GONZALEZ VILLALON
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL ANALISTA B JACQUELINE OMAI RAMIREZ RAMIREZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL INSPECTOR B ABDIEL SABDY LOPEZ PADILLA
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE COMUNICACION SOCIAL ANALISTA C KARLA SOCORRO NAVARRO NUÑEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA DIRECTOR B JOSE RUIZ MAGALLON
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA JEFE DE DEPARTAMENTO A VICTOR MANUEL AMEZCUA ARISTA
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA JEFE DE DEPARTAMENTO A ALEJANDRO GONZALEZ MARTINEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA TECNICO PROFESIONISTA A MARIA ANTONIETA TAPIA CHAVEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA TECNICO PROFESIONISTA A JOSE MANUEL MORALES HERNANDEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA TECNICO PROFESIONISTA A JOSELA GUTIERREZ NARES
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA TECNICO PROFESIONISTA A JORGE ARTURO SALAZAR HERNANDEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA TECNICO PROFESIONISTA A ARIANA MONDRAGON REYES
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA ANALISTA A CHRISTIAN RICARDO GONZALEZ REYES
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA TECNICO PROFESIONISTA C SUSANA YARELI RAMIREZ LUNA
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA ANALISTA C CAROLINA HERNANDEZ RANGEL
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA ANALISTA C LORENA GABRIELA ABREGO GONZALEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA SECRETARIA B JAIME BARRON BERNAL
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA SECRETARIA B LETICIA ALANIS NUÑEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA OFICIAL ADMINISTRATIVO VICTOR HUGO ROCHA MEJIA
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA SECRETARIA C KINNERETH RAQUEL VALDES PINTOR
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA SECRETARIA C J REYES SALINAS CORTES
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO B ALONDRA HERNANDEZ CANTU
PRESIDENCIA MUNICIPAL DIRECCION DE ENLACE Y GESTION CIUDADANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO B MARIA ISABEL SANCHEZ SANCHEZ
PRESIDENCIA MUNICIPAL COORDINACION DE GESTION DE RECURSOS DIRECTOR A FRANCISCO CHAVEZ PONCE
PRESIDENCIA MUNICIPAL COORDINACION DE GESTION DE RECURSOS TECNICO PROFESIONISTA C OSVALDO SIRANDA INFANTE
PRESIDENCIA MUNICIPAL SISTEMA DE PROTECCION INTEGRAL A LAS NIÑAS, NIÑOS Y ADOLESCE DIRECTOR A ITZINDA ALHELI MORENO VARGAS
SINDICATURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SINDICO SECRETARIO PARTICULAR A SERGIO TIRADO CASTRO
SINDICATURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SINDICO JEFE DE OFICINA A EDITH RODRIGUEZ MORALES
SINDICATURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SINDICO SECRETARIA EJECUTIVA JACQUELINE DAVALOS CARBAJAL
SINDICATURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SINDICO ANALISTA C JOSE ARMANDO GONZALEZ HURTADO
SINDICATURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SINDICO INSPECTOR C ENRIQUE BAEZ MARTINEZ
SINDICATURA OFICINA DEL ABOGADO GENERAL DEL AYUNTAMIENTO ABOGADO GENERAL DEL AYUNTAMIENTO A NORBERTO BEDOLLA RENDON
SINDICATURA DIRECCION DE PATRIMONIO DIRECTOR A DAVID EFREN ESPINO SIORDIA
SINDICATURA DIRECCION DE PATRIMONIO JEFE DE DEPARTAMENTO A NORMA FABIOLA SANTIAGO AGUILAR
SINDICATURA DIRECCION DE PATRIMONIO JEFE DE DEPARTAMENTO A VICTOR MANUEL DELGADO ALCANTAR
SINDICATURA DIRECCION DE PATRIMONIO COORDINADOR A MARIA SARAHI GARCIA TINOCO
SINDICATURA DIRECCION DE PATRIMONIO JEFE DE OFICINA C PABLO IVAN RAMIREZ CORTES
SINDICATURA DIRECCION DE PATRIMONIO AUXILIAR DE MANTENIMIENTO C JORGE RODRIGO ABOUCHARD HERNANDEZ
SINDICATURA DIRECCION DE PATRIMONIO AUXILIAR DE MANTENIMIENTO C VICTOR MANUEL RODRIGUEZ CELIZ
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS LABORALES DIRECTOR A ABEL TORRES SUAREZ
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS LABORALES JEFE DE DEPARTAMENTO A JAIME IVAN NUÑEZ CHAVEZ
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS LABORALES JEFE DE DEPARTAMENTO A CHRISTIAN OMAR SEGURA ALANIS
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS LABORALES AUXILIAR JURIDICO BERENICE ZARAZUA CORTES
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS ADMINISTRATIVOS Y FISCALES DIRECTOR A ARTURO FERREYRA CALDERON
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS ADMINISTRATIVOS Y FISCALES JEFE DE DEPARTAMENTO A OBED RAMIREZ DURAN
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS ADMINISTRATIVOS Y FISCALES JEFE DE DEPARTAMENTO A EDGAR VICENTE VARGAS CHAGOLLAN
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS ADMINISTRATIVOS Y FISCALES JEFE DE DEPARTAMENTO A DULCE ARACELI BEJARANO MONDRAGON
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS CIVILES Y PENALES DIRECTOR A RODOLFO SANCHEZ MURILLO
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS CIVILES Y PENALES JEFE DE DEPARTAMENTO C ALEJANDRA AVELINA RAMOS VARGAS
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS CIVILES Y PENALES TECNICO PROFESIONISTA C JOSEFINA CORREA REYES
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS CIVILES Y PENALES AUXILIAR JURIDICO CLAUDIA LETICIA CHICO GUZMAN
SINDICATURA DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS CIVILES Y PENALES JEFE DE OFICINA B JOSE JUAN CIRO MARTINEZ MARTINEZ
SINDICATURA DIRECCION DE NORMATIVIDAD MUNICIPAL JEFE DE DEPARTAMENTO A ALMADELA GUIZAR VALENCIA
SINDICATURA DIRECCION DE NORMATIVIDAD MUNICIPAL JEFE DE DEPARTAMENTO A KARLA DIANA GUZMAN DUEÑAS
SINDICATURA DIRECCION DE DERECHOS HUMANOS, MEDIACION Y CONCILIACION JEFE DE DEPARTAMENTO A JESSIKA GUADALUPE TAPIA AVALOS
SINDICATURA DIRECCION DE DERECHOS HUMANOS, MEDIACION Y CONCILIACION ANALISTA A LAURA JUAREZ MORALES
REGIDORES OFICINA DE REGIDORES COORDINADOR DE OFICINA A LUIS G CERDA HERRERA
REGIDORES OFICINA DE REGIDORES TECNICO PROFESIONISTA A CARLOS ALBERTO GARCIA VALENCIA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO ENLACE ADMINISTRATIVO A YURITZI LIZETH GAMEZ BEJAR
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO COORDINADOR DE OFICINA A DANIEL TINOCO TORRES
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO COORDINADOR A ANA CECILIA GOMEZ ORTEGA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO JEFE DE OFICINA A ARMANDO ESPEJEL CORTES
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO JEFE DE OFICINA A HERNAN DE JESUS HERNANDEZ HERRERA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO TECNICO PROFESIONISTA A MARTHA ELENA CONTRERAS ZUÑIGA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO CHOFER JORGE OROZCO LOPEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA DIRECTOR A GENARO GONZALEZ SANCHEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA JEFE DE DEPARTAMENTO B JAIME MAURICIO MARTINEZ MUÑOZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA JEFE DE OFICINA A CINTYA VELASCO RAUDA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA JEFE DE OFICINA A FRANCISCO IVAN MORA PEDROTE
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA JEFE DE OFICINA A ALBERTO EVERARDO GARCIA AYALA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA TECNICO PROFESIONISTA A EDUARDO ALBERTO YEPEZ MARTINEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA JEFE DE OFICINA A ROSA YANIK AYALA ARANZUETA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA JEFE DE OFICINA A CRISTIHAN MARIN CHAVEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA TECNICO PROFESIONISTA C PEDRO CESAR AVALOS PINEDA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA TECNICO PROFESIONISTA C NAXCA KINERETH TAPIA MEDINA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA JEFE DE OFICINA C MELANIA AGUILAR OROZCO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA ANALISTA B TATIANA REYES VERA MANZO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA COORDINADOR OPERATIVO B HERMENEGILDO DENOVA GARCIA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA COORDINADOR OPERATIVO B JOSE LUIS MADRID MENA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA ANALISTA B RODRIGO ESPINOSA PIZANO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B VICTOR GARCIA HERNANDEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B FRANCISCO JAVIER PEREZ MARTINEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B DANIEL LOPEZ MEJIA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B J JESUS MORALES VELAZQUEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B JOSE FERNANDO BERMUDEZ ARREOLA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B IVAN VILLARREAL ZAVALA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B MAURICIO SIERRA ORTIZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B RICARDO ALEJANDRO CID PEREZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B CAMELIA MARIA GARCIA SOLIS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ISRAEL ORTIZ VILLANUEVA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ALEJANDRA TOLEDO SEGURA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B J JESUS CORDOBA GARCIA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ALDO IVAN GUTIERREZ LEON
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ARMANDO GUZMAN VENEGAS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B AUDELINO GUIZAR MENDOZA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ALBERTO SILVA RAYA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B PAULO CESAR PADILLA CAMARILLO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B CARLOS SANCHEZ MENERA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ARONDIRO ARTEAGA ESPINOSA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B HUMBERTO ESPINOZA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B CESAR PEREZ IZETA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B EMILIO ENRIQUE VELAZQUEZ MARTINEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ULISES TONATIUH EQUIHUA OSORNIO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B AGUSTIN BOCANEGRA FLORES
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B JOSE LUIS FRANCO NAVARRETE
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B EDWIN PEREA VARGAS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B JOSE FEDERICO MURILLO ALVARADO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ROGELIO RANGEL GALVAN
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B JOSE PEDRO ROBERTO MENDOZA CASTILLO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B SAUL PEREZ ALANIS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B JAVIER EQUIHUA BARAJAS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B VICTOR CHAVEZ ZENTENO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B EDUARDO PONCE REYES
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B RAMIRO RAMIREZ SERVIN
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B PABLO GUTIERREZ ESQUIVEL
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B VARINIA TZITZIKI RANGEL SUAREZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B OSCAR HUGO FLORES DIAZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B CINTIA IVETTE CONTRERAS HERNANDEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B JOSE ROBERTO LOPEZ JIMENEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B MARILU ALEXANDRIA CERRITEÑO SALGADO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B MOISES CAMACHO LOPEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B JULIO CESAR FERNANDEZ SANTACRUZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B JAIME GUADALUPE ROBLES CALDERON
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ORLANDO SORIANO RODRIGUEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B MARCO ALEJANDRO VILLAGOMEZ HINOJOSA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B SARA TERESA VILLALON LEDESMA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B VICTOR ALFONSO LEON REYES
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B LIBIA LANDA FERNANDEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B RAMIRO CORTES ALCANTAR
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ARTURO ARFAXAD SELEM DUARTE
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B JOSE MANUEL CHAVEZ ALFARO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B EDGAR IVAN IZQUIERDO VARGAS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ADOLFO SUAREZ HEREDIA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B EDMUNDO LUNA PEREZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B ALEJANDRO ALVARADO BALTAZAR
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B IVAN ARREOLA AGUILERA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B GRACIELA CORTES URUETA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B MIGUEL ANGEL LEDESMA CORREA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B JESUS ALEJANDRO OLVERA LOPEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B HECTOR CEDEÑO SORIA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA INSPECTOR B CARLOS ENRIQUE ALEJO VILLANUEVA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA OFICIAL OPERATIVO HECTOR LICA VIVEROS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA OFICIAL OPERATIVO PEDRO HERNANDEZ RIVAS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE INSPECCION Y VIGILANCIA NOTIFICADOR CLAUDIA CRUZ CARDENAS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE GOBIERNO DIRECTOR A JOSE AARON LOPEZ SANCHEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE GOBIERNO JEFE DE DEPARTAMENTO B VIRGILIO GARCIA RAMIREZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE GOBIERNO JEFE DE DEPARTAMENTO A ARTURO NATERAS ESPINOZA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE GOBIERNO JEFE DE OFICINA A HILDA MARITZA CASTRO GONZALEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE GOBIERNO TECNICO PROFESIONISTA B FERNANDO CORTES CORTES
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE GOBIERNO ANALISTA B DAVID JOSIMAR LUNA RODRIGUEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE ASUNTOS INTERINSTITUCIONALES Y CABILDO DIRECTOR A GERMAN RODRIGO MARTINEZ RAMOS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE ASUNTOS INTERINSTITUCIONALES Y CABILDO JEFE DE DEPARTAMENTO A ERNESTO TSINTSUNI VILLAVA ROBLES
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE ASUNTOS INTERINSTITUCIONALES Y CABILDO JEFE DE DEPARTAMENTO A CONSUELO PEREZ PIÑON
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE ASUNTOS INTERINSTITUCIONALES Y CABILDO ANALISTA C MELBA MAYA GUZMAN
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE ASUNTOS INTERINSTITUCIONALES Y CABILDO TRABAJADORA SOCIAL ALMA MEDINA CERVANTES
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DE ASUNTOS INTERINSTITUCIONALES Y CABILDO SECRETARIA C MARIA ISABEL MERINO PEÑA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DEL CENTRO MUNICIPAL DE INFORMACION PUBLICA DIRECTOR B LEOPOLDO ROMERO OCHOA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DEL CENTRO MUNICIPAL DE INFORMACION PUBLICA JEFE DE DEPARTAMENTO A JOSE ANTONIO VELAZQUEZ HERNANDEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO DIRECCION DEL CENTRO MUNICIPAL DE INFORMACION PUBLICA JEFE DE DEPARTAMENTO A DIANA JESSICA CORTES ARROYO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL DIRECTOR A EDUARDO NORBERTO RAMIREZ CANALS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL JEFE DE DEPARTAMENTO A HINTON ALFONSO PEREZ GARCIA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL JEFE DE DEPARTAMENTO A MARIO MONTIEL DELGADO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL JEFE DE OFICINA A DIEGO SEBASTIAN SANCHEZ LOPEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL TECNICO PROFESIONISTA A LUIS ANGEL ESTRADA AREVALO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL JEFE DE OFICINA C ANGEL GALLARDO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL INSPECTOR B FRANCISCO SALGADO CHAVEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL INSPECTOR B GUILLERMO AVALOS SOSA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL INSPECTOR B ABRAHAM MENDOZA CASTILLO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL ANALISTA C MA DE JESUS PEÑA HERNANDEZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL INSPECTOR B JAIME HERRERA RAMIREZ
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL ENFERMERA RODRIGO SAID ARPIDE MENDOZA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL CHOFER JAIME ISMAEL AREVALO BARAJAS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL INSPECTOR C CLAUDIA ARZOLA MERCADO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO COORDINACION MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL INSPECTOR C JOSE OCTAVIO MEJIA RUIZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO CONSULTOR EDUARDO PONCE DE LEON BALLESTEROS
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO CONSULTOR ABRIL VIRIDIANA CASTELLANOS PONCE
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO CONSULTOR NANCY ALEJANDRA CARDENAS MEZA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO COORDINADOR DE OFICINA A ARMANDO ROGELIO HERRERA LOPEZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO COORDINADOR A INDIRA GUADALUPE ARTEAGA AVILA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO TECNICO PROFESIONISTA A MARIA MERCEDES FUENTES CORTES
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO TECNICO PROFESIONISTA A KARINA LUCIA HERNANDEZ GALVAN
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO TECNICO PROFESIONISTA A ROSA MARTHA ALEJANDRE SUASTIGUI
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COMITE DE ADJUDICACION DE OBRA PUBLICA Y ADQUISICIONES COORD DEL COMITE DE ADQUISICIONES A MONICA TENA FERNANDEZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COMITE DE ADJUDICACION DE OBRA PUBLICA Y ADQUISICIONES CONSULTOR MARTHA RENATA HERNANDEZ FLORES
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COMITE DE ADJUDICACION DE OBRA PUBLICA Y ADQUISICIONES CONSULTOR JERSSAEL JESUS ELIAS SALINAS
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COMITE DE ADJUDICACION DE OBRA PUBLICA Y ADQUISICIONES COORDINADOR A J. DOLORES ERIC GOMEZ ALONSO
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COMITE DE ADJUDICACION DE OBRA PUBLICA Y ADQUISICIONES TECNICO PROFESIONISTA A NESTOR GABRIEL BUCIO BAEZA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COMITE DE ADJUDICACION DE OBRA PUBLICA Y ADQUISICIONES TECNICO PROFESIONISTA B MARIA CONCEPCION MAGAÑA FLORES
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COMITE DE ADJUDICACION DE OBRA PUBLICA Y ADQUISICIONES TECNICO PROFESIONISTA C JOSE ANGEL GONZALEZ FIERROS
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COMITE DE ADJUDICACION DE OBRA PUBLICA Y ADQUISICIONES SECRETARIA B WENDY GARCIA VEGA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION COMITE DE ADJUDICACION DE OBRA PUBLICA Y ADQUISICIONES SECRETARIA B ARACELI YARELI CARRILLO ABREGO
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS DIRECTOR A HUGO ENRIQUE OCHOA RIVERA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS CONSULTOR JUAN JOSE OCAMPO ZIZUMBO
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS JEFE DE DEPARTAMENTO A ROBERTO MANUEL SOTO SUAREZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS JEFE DE DEPARTAMENTO A FATIMA BRAVO TORRES
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS TECNICO PROFESIONISTA A LUIS DONALDO GOMEZ CUEVAS
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS JEFE DE OFICINA A GUISELA ADRIANA TAPIA CORTES
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS TECNICO PROFESIONISTA A MA ISABEL CUEVAS TELLO
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS ANALISTA A FEDERICO ISMAEL GOVEA ARRIAGA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS JEFE DE OFICINA B ROSALIA ZUÑIGA RODRIGUEZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS TECNICO PROFESIONISTA C BRISCEIDA ISLAS GARCIA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS TECNICO PROFESIONISTA C EDERY ALEJANDRA OLIVO VEGA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS TECNICO PROFESIONISTA C AGUSTIN CHAGOLLA NERI
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS TECNICO PROFESIONISTA C JULIO CESAR HERNANDEZ MATA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS TECNICO PROFESIONISTA C OSWALDO ROBERTO FLORES LICA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS ANALISTA B KAREN GRISEL ALVAREZ ANGELES
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS ANALISTA B ALICIA AVALOS TINOCO
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS ANALISTA B LETICIA LEMUS MORA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS ANALISTA C MARIA ASUCENA MENDOZA BECERRIL
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS ANALISTA C TERESA GUADALUPE ROJAS HERREJON
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS OFICIAL ADMINISTRATIVO ALBERTO WENCESLAO AYALA HERNANDEZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C MARTHA MARIA BARRON BERNAL
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C MA INES ALVAREZ SUAREZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C RUBI GABRIELA GONZALEZ AGUIRRE
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C FRANCISCA CHACON JACOBO
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C DOMINGA HERNANDEZ CUEVAS
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C KARLA CHAVEZ OCHOA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C ELIZABETH QUINTANA RODRIGUEZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C ARNULFO RAMIREZ PIÑON
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C BEATRIZ MORENO MURGUIA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C SILVIA OLIVIA AMBRIZ FLORES
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C MANUEL CHAVEZ GUZMAN
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C JORGE PEREZ GALLARDO RODRIGUEZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR OPERATIVO C SILVIA RUIZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO DIRECTOR A LUIS EDUARDO JURADO GUERRERO
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO JEFE DE DEPARTAMENTO A MARIA LUISA SALGADO MERCADO
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO JEFE DE DEPARTAMENTO A JOSE ANTONIO DIEGO OCHOA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO JEFE DE DEPARTAMENTO A JOSE ALONSO VILLASEÑOR CONTRERAS
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO JEFE DE DEPARTAMENTO A ALEJANDRO MARTIN RUIZ VEGA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO COORDINADOR B JORGE FARFAN RAMOS
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO TECNICO PROFESIONISTA A LORENA RODRIGUEZ RANGEL
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO JEFE DE OFICINA A JESUS IGNACIO COMPAGNY MILAN
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO TECNICO PROFESIONISTA A CESAR VELAZQUEZ DIAZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO JEFE DE OFICINA A CESAR ALEJANDRO ALCAUTER GARCIA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO JEFE DE OFICINA A OCTAVIO TULIO BRERA INFANTE
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO JEFE DE OFICINA A MARISOL LOPEZ MARTINEZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO TECNICO PROFESIONISTA A NORMA LAURA LOPEZ MEDINA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO JEFE DE OFICINA A ROSALINDA OCAMPO BORJA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO ANALISTA A JOSE SAMUEL ARENAS GARCIA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO SECRETARIA EJECUTIVA MARIA SUSANA NIEVES RAMIREZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO ANALISTA B GUADALUPE LETICIA NAJAR VAZQUEZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO ANALISTA C MARGARITA CASTILLO GINORI
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO ANALISTA C MARIA GENOVEBA MEDINA MARTINEZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO INSPECTOR B ANDREA MORA BUENO
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO SECRETARIA C DORA ALICIA CRUZ SANTOS
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO B GABRIELA FLORES ORTEGA
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO AUXILIAR DE VIGILANCIA ROBERTO OROZCO HERNANDEZ
SECRETARIA DE ADMINISTRACION DIRECCION DE COMPRAS, ALMACEN Y MANTENIMIENTO AUXILIAR DE MANTENIMIENTO C LORENA RAYO PADILLA
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO COORDINADOR DE OFICINA A MARIA CONCEPCION ARREOLA VILLASEÑOR
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PLANEACION PARTICIPATIVA DIRECTOR A CARLOS ALBERTO BAHENA VILLALOBOS
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PLANEACION PARTICIPATIVA JEFE DE DEPARTAMENTO A ALEJANDRA LILIANA MONZON VARGAS
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PLANEACION PARTICIPATIVA JEFE DE DEPARTAMENTO A ISRAEL ZAMUDIO CALDERON
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PLANEACION PARTICIPATIVA JEFE DE DEPARTAMENTO B JORGE MIGUEL TORRES RODRIGUEZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PLANEACION PARTICIPATIVA JEFE DE OFICINA B JABIER ESCORCIA GUZMAN
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PLANEACION PARTICIPATIVA JEFE DE OFICINA B JOSE EFRAIN GARCIA CHAVEZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE INVERSION PUBLICA DIRECTOR A ROBERTO CRUZ RODRIGUEZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCIÓN DE INVERSIÓN PUBLICA JEFE DE DEPARTAMENTO A ADOLFO ABARCA LOPEZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE INVERSION PUBLICA JEFE DE DEPARTAMENTO B RODRIGO SALINAS HERRERA
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE INVERSION PUBLICA ANALISTA A HECTOR ALFONSO HAM AGUILAR
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE EFECTIVIDAD INSTITUCIONAL DIRECTOR B ISRAEL TENA GUTIERREZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE EFECTIVIDAD INSTITUCIONAL JEFE DE DEPARTAMENTO A ADAN CRUZ CASTAÑEDA
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE EFECTIVIDAD INSTITUCIONAL JEFE DE DEPARTAMENTO B HECTOR EDUARDO VALDEZ MALAGON
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS DIRECTOR A JOSE DANIEL CARRANZA CARDENAS TOVAR
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS CONSULTOR JUAN ENRIQUE LOYA VILLAGOMEZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS CONSULTOR YONATAN BEJARANO LEON
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS CONSULTOR NOE HERNANDEZ PEREZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS CONSULTOR MARCO ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS JEFE DE DEPARTAMENTO B LUIS FERNANDO GONZALEZ ALVAREZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS JEFE DE DEPARTAMENTO B JAIR MANUEL ORTIZ CALDERON
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS JEFE DE OFICINA A J. JESUS ALFARO PEREZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS TECNICO PROFESIONISTA A RICARDO AMBRIZ VILLAREAL
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS JEFE DE OFICINA B PAULINO ANTONIO AGUILAR PEREZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS ANALISTA B FLORENTINA MONTOYA LOPEZ
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS OFICIAL OPERATIVO FROYLAN GALVAN CALDERON
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS AUXILIAR OPERATIVO B GERARDO GAONA CISNEROS
SECRETARIA DE EFECTIVIDAD E INNOVACION GUBERNAMENTAL DIRECCION DE PROYECTOS AUXILIAR OPERATIVO B RICARDO GILBERTO MOLINERO SERVIN
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO COORDINADOR DE OFICINA A JEANETTE HERNANDEZ RIVERA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO TECNICO PROFESIONISTA A ENRIQUE GUZMAN ORTEGA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO ANALISTA A ANTONIO LOPEZ SERRANO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO ANALISTA B SANDRA GODINEZ ROMERO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO ANALISTA B YARESLIE VEGA CALDERON
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE ATRACCION E INVERSION DIRECTOR A CLAUDIA VIANEY BAZAN RODRIGUEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE ATRACCION E INVERSION CONSULTOR SERGIO NAVARRO TAPIA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE ATRACCION E INVERSION JEFE DE DEPARTAMENTO A JUAN PABLO BARBOSA RODRIGUEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE EMPRENDIMIENTO Y EMPLEO DIRECTOR A ANA CRISTINA PRADO MARTINEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE EMPRENDIMIENTO Y EMPLEO JEFE DE DEPARTAMENTO A ERICK GARCIA DELGADO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE EMPRENDIMIENTO Y EMPLEO JEFE DE DEPARTAMENTO B VICTOR MANUEL RUEDA MENDOZA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE EMPRENDIMIENTO Y EMPLEO JEFE DE DEPARTAMENTO A RUBRIA CARBAJAL VACA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE EMPRENDIMIENTO Y EMPLEO JEFE DE DEPARTAMENTO A MAURICIO ALEJANDRO SANCHEZ MUÑOZ
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE EMPRENDIMIENTO Y EMPLEO JEFE DE OFICINA A SERGIO ALBERTO MORALES RODRIGUEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE EMPRENDIMIENTO Y EMPLEO TECNICO PROFESIONISTA B ROSALIA GASPAR BUCIO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE EMPRENDIMIENTO Y EMPLEO ANALISTA B MARIA DE LOS ANGELES URBINA OLIVO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL DIRECTOR A CECILIO ZAMORA RAMOS
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL JEFE DE DEPARTAMENTO A ARTURO ILIBERTO DELGADO ORTUÑO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL JEFE DE DEPARTAMENTO A JOSE LEONARDO LOPEZ GARCIA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL JEFE DE DEPARTAMENTO A JUAN PABLO MARTINEZ ALCAZAR
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL COORDINADOR B JOSE MISAEL RANGEL CORTES
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL JEFE DE OFICINA A ELIA HERRERA SANTACRUZ
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL TECNICO PROFESIONISTA A GASPAR HERNANDEZ CORTES
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL JEFE DE OFICINA B MARCELA FABELA LOPEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL OPERADOR DE MAQUINARIA PESADA INGRID MARIANA GUTIERREZ CERVANTES
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL COORDINADOR OPERATIVO B MARIA ESTELA MENDEZ MORAN
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL ANALISTA B VIANEY GIL HERNANDEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL ANALISTA C MIGUEL JORGE ARREYGUE LOAIZA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y EMPRENDEDOR DIRECCION DE DESARROLLO RURAL OFICIAL OPERATIVO GUILLERMO TAPIA VELAZQUEZ
SECRETARIA DE TURISMO COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO COORDINADOR DE OFICINA A RAFAEL MEJIA PACHECO
SECRETARIA DE TURISMO COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO JEFE DE OFICINA A YADIRA NOEMI RODRIGUEZ MARTINEZ
SECRETARIA DE TURISMO DIRECCION DE PROMOCION TURISTICA DIRECTOR A PAULO TORRES BUQUING
SECRETARIA DE TURISMO DIRECCION DE PROMOCION TURISTICA JEFE DE DEPARTAMENTO A LUIS FERNANDO MONTES MORALES
SECRETARIA DE TURISMO DIRECCION DE PROMOCION TURISTICA JEFE DE DEPARTAMENTO A ALITZMA REYES DE LA TORRE
SECRETARIA DE TURISMO DIRECCION DE PROMOCION TURISTICA JEFE DE DEPARTAMENTO A UREN EUGENIO VILLICAÑA SOLIS
SECRETARIA DE TURISMO DIRECCION DE PROMOCION TURISTICA JEFE DE OFICINA B VALERIA ZAVALA LIRA
SECRETARIA DE TURISMO DIRECCION DE PROMOCION TURISTICA COORDINADOR OPERATIVO C CINTHIA YUNUEN SANCHEZ MUÑOZ
SECRETARIA DE TURISMO DIRECCION DE PRODUCTOS Y SERVICIOS TURISTICOS DIRECTOR A MANUEL MEDINA MENDOZA
SECRETARIA DE TURISMO DIRECCION DE PRODUCTOS Y SERVICIOS TURISTICOS JEFE DE DEPARTAMENTO A MARIA FERNANDA NUÑEZ PADILLA
SECRETARIA DE TURISMO DIRECCION DE PRODUCTOS Y SERVICIOS TURISTICOS JEFE DE DEPARTAMENTO A AURELIO ATAHUALPA BALLESTEROS CORIA
SECRETARIA DE TURISMO DIRECCION DE PRODUCTOS Y SERVICIOS TURISTICOS JEFE DE DEPARTAMENTO A MARIO ACUÑA LEON
SECRETARIA DE TURISMO DIRECCION DE PRODUCTOS Y SERVICIOS TURISTICOS TECNICO PROFESIONISTA C VICTORIA CASTREJON SANTOYO
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO CONSULTOR MARIA ALMA LETICIA SIGALA PAEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO COORDINADOR A KARLA CRISTINA MENDEZ GARCIA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO JEFE DE OFICINA A GRACIELA MENDOZA GARCIA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO JEFE DE OFICINA A IVAN AGUILAR HUERTA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO TECNICO PROFESIONISTA A ISMAEL AVILES MORALES
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO ANALISTA A NORMA PATRICIA MURILLO DIAZ
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE DESARROLLO HUMANO DIRECTOR B ERICK ALBERTO ACUÑA MEZA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE DESARROLLO HUMANO JEFE DE DEPARTAMENTO A AIDA DE GUADALUPE BARRIGA MIGUEL
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE DESARROLLO HUMANO JEFE DE DEPARTAMENTO A FRANCISCO JAVIER RAMIREZ ESPINOZA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE DESARROLLO HUMANO JEFE DE DEPARTAMENTO A CITLALLI MUÑOZ MACIAS
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE DESARROLLO HUMANO JEFE DE DEPARTAMENTO B OSCAR HUMBERTO MAGAÑA CASTRO
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE DESARROLLO HUMANO JEFE DE DEPARTAMENTO B ALFONSO ARAGON MEJIA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE DESARROLLO HUMANO ANALISTA C MA OLGA JAIMEZ NAVARRO
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE DESARROLLO HUMANO ANALISTA C MARCO ANTONIO LARA CARRANZA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE DESARROLLO HUMANO ANALISTA C NANCY GUADALUPE CHAVEZ ARREOLA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE DESARROLLO HUMANO SUPERVISOR DAYANA ALEXIA MUÑOZ GARCIA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE SALUD DIRECTOR B JOSE MURGUIA MAGAÑA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE SALUD JEFE DE DEPARTAMENTO B ERANDI GARCIA LOPEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE SALUD JEFE DE DEPARTAMENTO B JOSE ROSARIO FERREYRA ORTEGA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE SALUD MEDICO ANYIRA NATALY DURAN HERNANDEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE SALUD COORDINADOR OPERATIVO B ELIZABETH HERNANDEZ CORREA
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE SALUD COORDINADOR OPERATIVO B ELOISA XITLALI REYES FELICES
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE SALUD COORDINADOR OPERATIVO B HECTOR MIGUEL GOVEA RAMIREZ
SECRETARIA DE DESARROLLO HUMANO Y BIENESTAR SOCIAL DIRECCION DE SALUD AUXILIAR ADMINISTRATIVO B MARIA GUADALUPE CAZARES SERRATO
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO CONSULTOR JOSUE JIMENEZ TENORIO
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO CONSULTOR JOSUE ISAI CERCLE ORDAZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO COORDINADOR A VICTOR CARRILLO ORTIZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO COORDINADOR DE OFICINA A LILIANA MAYA CASTRO
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO JEFE DE OFICINA A RAMIRO SANDOVAL PACHECO
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO TECNICO PROFESIONISTA A JOSE DE JESUS CORIA SAUCEDO
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO ANALISTA A SUSANA MENDEZ CALDERON
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO TECNICO PROFESIONISTA B CARLOS EMILIANO BUSTOS FUERTE
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO TECNICO PROFESIONISTA C LUIS JONATHAN ALARCON RAMIREZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO TECNICO PROFESIONISTA C DANTE JAIME RAMIREZ SANDOVAL
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO TECNICO PROFESIONISTA C ARIANNA CAZARES LOPEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO ANALISTA B JOSE IVAN PANTALEON ALVARADO
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO VELADOR JUSTINO ELGUERO OLIVO
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO VELADOR BENIGNO HERRERA AGUILAR
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA COORDINACION DE LA OFICINA DEL SECRETARIO AUXILIAR OPERATIVO C ANGEL OMAR HERNANDEZ MOTA
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA DIRECTOR A CUAUHTEMOC GARCIA BARRERA
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA JEFE DE DEPARTAMENTO A VICTOR LUIS GARCIA YEPIZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA JEFE DE DEPARTAMENTO B JUDITH PEDROZA GONZALEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA SUPERVISOR DE RESIDENTES A MIGUEL VAZQUEZ PARRA
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA RESIDENTE B ALEJANDRA RANGEL GARCIA
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA RESIDENTE B ZEIDA ROXANA JIMENEZ AGUIRRE
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA JEFE DE OFICINA A GUSTAVO ALFONSO LOBATO MENDOZA
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA JEFE DE OFICINA A J. JESUS DIAZ ALDAMA
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA TECNICO PROFESIONISTA A RAFAEL RODRIGUEZ ESCARCEGA
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA JEFE DE OFICINA A ANGEL FRANCISCO MORALES CORDOBA
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA TECNICO PROFESIONISTA A MARIA ELIZABETH SANCHEZ HERNANDEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA TECNICO PROFESIONISTA A OMAR ALEJANDRO IRIARTE CORREA
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA TECNICO PROFESIONISTA A RICARDO FERNANDEZ RAMIREZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA TECNICO PROFESIONISTA A JOEL DIAZ RAMIREZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA TECNICO PROFESIONISTA B VICTOR HUGO JIMENEZ CALDERON
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA ANALISTA A LUIS JURADO VERGARA
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA TECNICO PROFESIONISTA C ENRIQUE GABRIEL PAREDES
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA TECNICO PROFESIONISTA C MIGUEL ANGEL OLIVER NAVA
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA TOPOGRAFO JORGE WILFRIDO RIOS LOPEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA ANALISTA B RICARDO CALDERON MENDEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA AUXILIAR OPERATIVO B NARCISO AGUILERA GOMEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA AUXILIAR OPERATIVO B JOSE LUIS AVALOS TOVAR
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA AUXILIAR OPERATIVO B JUAN CARLOS CERVANTES REYES
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA AUXILIAR OPERATIVO B J JESUS GALLARDO MURILLO
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA AUXILIAR OPERATIVO B PEDRO BENIGNO HERRERA CORTES
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA AUXILIAR OPERATIVO B FRANCISCO JULIAN LOPEZ JARAMILLO
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA AUXILIAR OPERATIVO B LUIS FERNANDO RODRIGUEZ SANCHEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA AUXILIAR OPERATIVO B LUIS ALBERTO TORRES MEDRANO
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA AUXILIAR OPERATIVO B JUAN SANCHEZ MENDEZ
SECRETARIA DE DESARROLLO METROPOLITANO E INFRAESTRUCTURA DIRECCION DE MOVILIDAD URBANA DIRECTOR A LUIS FELIPE ESPINOSA LOYA